Выбор мини атс Panasonic

Среди условий, необходимых для успешной работы предприятия, одним из самых важных является качественная и надежная связь. В большинстве случаев, от этого зависит успешность как каждого отдельно взятого работника, так и всего предприятия в целом. 
Без своей мини-АТС обеспечить бесперебойную связь крайне сложно, а иногда и вовсе немыслимо. За последние несколько лет развитие предпринимательства в России и странах СНГ стало причиной повышения спроса на переговорные устройства. Конкуренция среди наиболее популярных марок вынуждает производителей предлагать все новые дополнительные возможности офисных мини-атс. Благодаря разнообразию ассортимента и гибкости моделей компания Panasonic уверенно занимает первое место в предпочтениях отечественного потребителя. В моделях Panasonic сочетается и доступная цена, и простота в установке и наладке, и наличие всех необходимых функций. 
Рассмотрим более подробно, что же может предложить нам цифровая мини-атс Panasonic. В большинстве моделей, включая Tda 100, Tda 200, Tem 824, Tes 824 предусмотрена возможность установки отдельного номера для каждого абонента. Такая схема позволит обойтись без параллельных аппаратов, через которые можно прослушать чужой разговор, делать звонки одновременно разным абонентам без ожидания, пока линия освободится. Многосторонняя конференц-связь позволит удерживать абонента на внешней линии и говорить по внутренней или же наоборот, удерживать позвонившего по внутренней для разговора по внешней. В обоих случаях удерживаемый не будет слышать разговор, проходящий по другой линии. Весьма удобная функция в АТС Tda 100, Tda 200, Tem 824, Tes 824 и некоторых других позволяет принять или отправить факс прямо во время разговора. 
Одно из ноу-хау моделей Panasonic – полная информация о разговоре на дисплее аппарата. Вы можете увидеть длительность разговора, его стоимость, информацию о позвонившем – и все это в рамках стильного современного дизайна. 
Удобная в использовании, простая и современная АТС от Panasonic – это вклад в развитие вашего бизнеса, залог успеха вашего предприятия.

04.07.2012

Также смотрите: