Конференция - Samsung Communication manager SCM

02.07.2014



Более 30 представителей компаний-партнеров стали участниками конференции вживую. На мероприятие пришли как наши «старые» партнеры, так и те, кто раньше уделял мало внимание оборудованию Samsung. 

Более 200 человек стали он-лайн участниками конференции. Хотим извиниться перед вами, он-лайн зрители, за то, что из-за технического сбоя не смогли организовать обещанную возможность общения со спикерами конференции через чат. В следующий раз мы будем более подготовленными! 

Можно долго описывать, что и как происходило на конференции, но нагляднее будет увидеть все своими глазами. Сейчас мы обрабатываем запись мероприятия и в скором времени, дней через 10, выложим ссылки на скачивание. Используйте материалы в своей работе, общении с Заказчиками и партнерами. 

Насколько мероприятие было полезным для вас, насколько оно будет результативным, покажет время и результаты нашей совместной работы по продвижению на рынке не только Samsung Communication Manager, но и всей линейки офисных АТС, а также сопутствующих решений. Уже во время конференции с некоторыми из партнеров мы проговорили наши совместные шаги на ближайшую перспективу. Будем общаться дальше, будем общаться плотнее. Присоединяйтесь и вы! 

Коллеги, мы работаем, чтобы работали вы! 

К списку новостей