Кто мы такие

ООО «Интерком РУ» - компания специалистов в области инженерного обеспечения. Мы проводим полный комплекс работ по телекоммуникационному оснащению. В нашем коллективе мы собрали профессионалов во всех отраслях данной области, что позволяет нам выполнять проекты различной степени сложности максимально эффективно. 
Телекоммуникации – основная область нашей деятельности.  Мы выполняем проектирование, установку и обслуживание мини АТС, корпоративных телефонных сетей. Мини АТС имеют множество возможностей при профессиональном подходе. К примеру, можно объединить в единую сеть несколько офисов, присвоим им единый номерной план, или создать мультисервисную сеть, объединив в одну систему телефонию, факс, видео, данные. Вплоть до создания отдельных call центров. 
Мы используем различное оборудование, в том числе и Panasonic Tda 100, 200, Tem 824, Tes 842, различные модели линейки Samsung Oficeserv. Для каждого конкретного случая мы подбираем оборудование, которое идеально удовлетворит необходимым условиям, предусмотрев возможности расширения системы в случае увеличения нагрузки. 
Наши специалисты помогут вам на каждом этапе выбора и установки оборудования. Мы поможем вам выбрать марку и модель мини АТС, исходя из технических характеристик системы и требований, создадим проект, произведем монтаж, настроим оборудование и протестируем качество его работы. 
Выезд на объект и подбор оборудования мы осуществляем бесплатно. Мы составим коммерческое предложение, в котором подробно укажем этапы работ, их стоимость, критерии, по которым подобрали ту или иную модель. 
Также мы предоставляем услуги сетевой интеграции – полный комплекс работ по обеспечению офисных локальных сетей, беспроводных сетей,  внедрением систем безопасности – систем охранной и пожарной сигнализации, выполняем монтаж и ремонт электросетей, а также обустройство мультимедиа-систем – оборудования для презентаций и аудио- и видео-трансляций. 
ООО «Интерком РУ» существует уже более 12 лет. За это время мы провели ряд крупных проектов, приобрели опыт в решении нестандартных задач и IT-решений. 

04.07.2012

Также смотрите: