Почему именно компания Интерком ?

ИНТЕРКОМ – это бизнес по-русски в хорошем понимании слова. Почему мы? Всё просто: мы работаем БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО.

БЫСТРО – По возможности практически сразу после поступившей заявки, наш инженер готов выехать к Вам, взяв с собой необходимый инструмент, комплектующие или запчасти для Вашего оборудования. Наличие своего склада позволяет действовать оперативно. Мы знаем, что такое «Офис сидит без связи». Оплата потом, главное чтобы Ваш бизнес не простаивал и соответственно не терял Ваших клиентов. 

КАЧЕСТВЕННО – Наша цель: чтобы Вы остались нашим лучшим клиентом навсегда. Если вдруг случайно (все мы люди) наш инженер совершает ошибку на объекте, именно ОН ее поедет исправлять ЗА СВОЙ СЧЕТ и если нужно со своим руководителем – так мы стимулируем своих ребят для достижения наивысшего качества в выполняемой работе.   

НЕДОРОГО – Мы не большой коллектив без бюрократических издержек. Каждый наш сотрудник многофункционален и универсален – это позволяет не набирать и не держать «Лишних» сотрудников, которые будут отвечать за узкую специализацию и перекладывать ответственность на соседа по коллективу. Как итог  - наши цены ниже средних по рынку. А рынок мы знаем! Ведь ИНТЕРКОМ на нём с 1998 года!

Наш коллектив – это группа увлеченных своим делом специалистов с большим стажем работы. Все наши менеджеры по продажам и руководители в прошлом прошли школу и монтажников и инженеров что позволяет общаться на одном языке с исполнителями задачи и сотрудниками заказчика. Мы практически не набираем сотрудников со стороны – мы их «выращиваем». Поэтому уверены в них на 100%. Большинство клиентов, которые к нам обратились однажды, обращаются вновь. Для нас это лучший показатель. Многие клиенты работают с нами с начала существования нашей организации. Когда-то это были маленькие фирмы 5-10 сотрудников, сейчас некоторые из них межрегиональные и международные корпорации с соответствующим уровнем запросов по качеству предоставляемых услуг и надежности предлагаемого оборудования. Эти заказчики до сих пор с нами и это подтверждает наш уровень профессионализма. Мы не будем навязывать Вам конкретного производителя: «Купите ЭТУ коробку, и будет вам много счастья». Мы лучше приедем к Вам, зададим нужные вопросы, посмотрим, что у Вас уже установлено, как это функционирует, и после этого предложим НЕСКОЛЬКО вариантов решения Вашей задачи и всё это без какой-либо оплаты. Наша политика – брать оплату за реально выполненную работу! Очень часто с постоянными клиентами мы переходим с официального «тона общения» на более тёплый и дружеский – это даёт возможность избежать дикого редактирования бумажных договоров и долгого согласования их с юридическими отделами, что нам чуждо. Ни в одном договоре невозможно предусмотреть все возможные ситуации. Практика показала: договора это для бухгалтерии и что там написано с практикой всегда расходится. Если у Вас перестал работать телефон, вышло из строя коммуникационное оборудование по причине грозы или скачка напряжения в сети - самое время заняться составлением договоров, пересылкой реквизитов, написанием гарантийных писем, ожиданием предоплаты, внесением в трехнедельный график выполнения работ и т.д., а офис пока отдохнет от каждодневного зарабатывания денег. J Договоренность на словах и четкая ответственность за исполнение этой договорённости в кратчайшие сроки, и как результат 100%-ное удовлетворение с двух сторон от выполненной задачи – вот что значит бизнес по-русски в хорошем понимании слова, вот что значит ИНТЕРКОМ!!!

04.07.2012

Также смотрите: