Софтфон на смартфон. Samsung

19.11.2013

Мы каждый день пользуемся возможностями Офисных АТС. И как часто к нам приходят мысли о том, как было бы хорошо, если бы я мог брать с собой офисный терминал, когда отлучаюсь с рабочего места», или как было бы здорово, если бы офисный терминал помещался в кармане брюк. А, может быть, вы не раз задавались вопросом, почему должны пользоваться сотовым оператором, чтобы позвонить в свой офис или выйти на связь по рабочим вопросам, когда находитесь на переговорах или встрече, вдали от офиса, а еще «лучше» в другом регионе? Да, быть привязанным к месту из-за ограничений фиксированной связи во время повсеместной «мобилизации» не хочется. Не хочется и переплачивать за возможности общения. 

Вы узнаете себя? Если да, то тогда новый программный продукт от Samsung разработан специально для вас. Для вас, часто работающих удаленно от офиса, ценящих дополнительные возможности офисных АТС, считающих расходы и ценителей удобств. Samsung WE VoIP Клиент, это программное приложение, устанавливаемое на смартфон. Используя универсальную клавиатуру устройства, вы получили терминал офисной АТС размером равным габаритам вашего смартфона. Теперь, даже находясь в командировке, подключившись к сети Wi-Fi, или, используя сети 3G, вы просто звоните в свой офис по внутриофисным телефонным номерам. Или, совершаете звонок с приложения WE VoIP по номерам телефона города пребывания через офисную АТС своей компании. Теперь вы «мобильны», но при этом доступны по внутреннему номеру расширения станции своей компании. Имеете возможность разговаривать через Bluetooth, чтобы безопасно вести автомобиль или печать двумя руками на компьютере, а если разговор очень важен, то записать его на смартфон, чтобы прослушать позднее. Вы так же можете…. Более полному описанию полезных функций WE VoIP мы посвятим отдельную статью. Следите за нашей новостной лентой -). 

Приложение WE VoIP реализовано в версиях Samsung Galaxy edition и General edition и работает, например, на смартфонах таких производителями как Samsung, LG, Pantech SKY, Fly и др. на операционной системе Андроид 4.0 и выше. 

Чтобы начать использовать WE VoIP скачайте приложение по ссылке и активируйте ключ WE VoIP на станции серии OfficeServ 7000 или SCME (За ключом активации обратитесь к нашим менеджерам). За более подробной информацией по условиям работы приложение звоните нам +7 (495) 510-1111. 

Вы можете стать первыми пользователями приложения в России. И мы просим вас поделиться с нами впечатлениями от работы приложения на вашем смартфоне. Ввиду большого разнообразия моделей смартфонов компания Samsung не может гарантировать полную функциональность WE VoIP на смартфонах других производителей. Например, в версии General edition, устанавливающейся на смартфоны не Samsung, поддержка Bluetooth, или HD Voice возможна с ограничениями. 

К списку новостей